22 октября, 2010

Немного о моем сигнале провайдеров

Главное, это не стратегия с 100% выигрышом, когда провайдеры просто ждут перемены тренда, ждут долго. Порой доходит до того, что позиция уходит в тысячи пунктов в минус. Естественно для провайдера это может быть и приемлимо, но 90% последователей сольют свой депозит (что и происходит сейчас с лучшим провайдером FLY ON THE WALL).

Так же я не обещаю 200% дохода в месяц. Лучше уж стабильно 20-30%. Так что не нужно удивляться если некоторые позиции закроются с минусом. Это предвиденное обстоятельство.

Так как не все 100% трейдов закрываются с профитом, то может получиться так, что как только последователь присоеденится ему может достаться несколько убыточных позиций. Не надо пугаться и с перепугу менять настройки счета. Просто подождите немного. А для меньшего риска можете увеличить депозит.

Стратегия расчитана на работу с 11 разными парами и от 10 до 20 одновременных позиций. Не пугайтесь если увидете в открытых позициях 10-12 позиций с минусом. Имейте ввиду, это не 10 позиций открытых в одном направлении, а 10 разных, соответственно шанс того, что все 10 позиций закроются с убытком минимальна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий