20 октября, 2010

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР СИГНАЛОВ

Вот и анонс моего провайдера сигналов. :)

Прежде чем прочитать пост рекомендую для ознакомления и позитива взглянуть на мои результаты здесь.

Сразу перейду к преимуществам.

Мультивалютность. Работаю с 10-15 разными парами. Для одной пары не открывается больше одной позиции (есть исключение. когда только начал разрабатывать стратегию этой правилы не было и открыл 3 позиции по GBP/JPY). Это минимизирует возможность слива, так как вероятность того, что все пары одновременно пойдут сильно в минус минимальна.

Стоп. Всегда и не больше 400 пунктов (есть исключение. 3 позиции по GBP/JPY, конечно и их можно закрыть по 400 пунктов, но это было бы не разумно в предверии интервенции йены. хотя сейчас позиции у меня не больше -300 пунктов и врядли упадут больше чем на -400).

Не пипсовик. Минимальный пункт закрытия трейда 19, максимальный 66, среднее 26.8. Можно смело не боятся проскальзывания.

Много разных трейдов. За 5 дней сделал (т.е. открыл и закрыл) 78 трейдов, это в среднем 15 трейдов в сутки. Не делал одинаковых трейдов. Все трейды были по следующим парам AUD/USD, EUR/CHF, EUR/USD, GBP/AUD, GBP/CHF, GBP/JPY, GBP/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY.

Из моих наблюдений насчет этого (пост ранее),

"Вот например тот же самый FLY ON THE WALL, торгует пока отлично, 100% выгрыш, все довольны. НО не забываем, что он не ставит Стоп и Вам нужно ставить его самостоятельно. А ставить его Вы будете исходя из максимальной просадки, что в свою очередь не гарантирует, что в один прекрасный день курс упадет ниже чем значение просадки сейчас. И тогда он просто будет держать позицию и ждать разварота тренда, а у Вас как минимум сработает Стоп и если Вы добавили только этого провайдера с максимальной загрузкой депозита и поставили Стоп исходя из прошлых просадок, то у Вас случиться Марджин Колл. Вот такая реальность.

Не забывайте, курс может упасть на столько, сколько никому из провайдеров и не снилось. Что стоит недавное падение GBP/JPY, когда курс упал на 15 летний минимум, и 90% провайдеров ушли на тысячи пунктов просадку. Представьте что будет с FLY ON THE WALL если это повторится, а это повторится.

Так что или добавляйте провайдеров которые торгуют разными парами, или же несколькоих провайдеров торгующих разными парами. Только в этом случае можно оптимально использовать депозит и не бояться Марджин Колл."


Вот именно эту картину мы наблюдаем прямо сейчас, PIP EMPORIUM, GBP FUND, FLY ON THE WALL ушли очень далеко в минус и держат позиции. Многие последователи уже успели слить все заработанное. А многолюбимый 100% winning trade закрыл позиции с -2000! пунктов. Делайте правильные выводы.

Оптимизация депозита. Депозит используется так, что работают все деньги. Открываю (только при необходимости) противоположные позиции, это минимизирует риски и оптимизирует использования депозита.

Онлайн. 24/5. Всегда слежу (я или еще 2 брата) за позициями, не оставляя шанс сиротским сделкам.

Далее немого о стратегии. Стратегия никак не связана с волнами Эллиота, числами Фибоначчи или с любым видом технического анализа. Так же стратегия не основана на торговли на новостях. А главное стратегия не зависит от моей способности правильно торговать. Суть стратегии в том, чтоб анализировать провайдеров сигналов ZuluTrade и выявлять самые оптимальные. В подробности вдаваться не буду, так как это моя стратегия и до нее догадаться не сложно. Скажу лишь то, что СТРАТЕГИЯ РАБОТАЕТ. И работает на ура. Конечно делать однозначные выводы рано, надо поработать месяц другой, но реальные тесты в течении 1.5 месяца дают оптимистичные прогнозы. А именно не менее 90% выигрышных сделок.

Теперь о настройках счета. Желательно пополнить депозит на минимум 400$. Но можно и меньше. Все дальнейшие настройки для депозита с 400$.

Размер Лота Микро.
Множитель Лотов 1.
Макс Oбщee Число Oткрытыx Сделoк Без лимита. Если боязненно ставьте 20, но не меньше.
Никаких реверсов, лимитов и стопов.

Как только на счету будет не меньше 800$ значение Множитель Лотов можно установить 2, далее на каждые 400$ добавляем по 1 лотов. Не меняя другие настройки.

Для демо счета все также, только Размер Лота Стандартный.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРЕЖДЕ ПОПРОБОВАТЬ СТРАТЕГИЮ НА ДЕМО СЧЕТЕ С ЗАДАННЫМИ НАСТРОЙКАМИ.

4 комментария:

  1. Поставил на демо, поглядим что выйдет за пару месяцев...

    Lelik-bolik

    ОтветитьУдалить
  2. А почему такой ужас в открытых позициях и такая большая просадка? Прокомментируйте.

    ОтветитьУдалить
  3. GBP/JPY BUY 1 2010/10/17 23:30:00 130.173 0 130.47 127.617 -255.6
    GBP/JPY BUY 1 2010/10/15 14:11:00 130.542 0 130.79 127.617 -292.5
    GBP/JPY BUY 1 2010/10/15 13:26:00 130.709 0 131 127.617 -309.2

    учитывая вашу статью и описание идеи, похоже что должно быть 1 фунт/ена

    это типа ошибка? или я не до конца понял идею?!

    ОтветитьУдалить
  4. Пожалуй вы просто невнимательно прочитали статью

    "есть исключение. когда только начал разрабатывать стратегию этой правилы не было и открыл 3 позиции по GBP/JPY"

    конечно я бы давно мог закрыть эти позиции, но это было бы как минимум странно в предверии интервенции

    ОтветитьУдалить